Стул тренога Walkstool Comfort 55 см.
Comfort, многофункциональный, складной стул-табурет производства Шведской компании Walkstool.
Компактный, легкий и удобный для транспортировки в сложенном виде.
Имеет два вида трансформации "подставка" высота 26-40 см. и "полный стульчик" высота 45-75 см.
Увеличенное и комфортное место сидения выполненное из плетённого полиэстера, составляет 35-40 см.
Максимальный вес 200-250 кг. в зависимости от высота стульчика.
| Размеры, ДхШхВ: | 37,5 х 55 см |
| Масса, кг: | 800 |
| Материал: | Полиэстер |
| Допустимая нагрузка, кг: | 200-250 |
| Страна происхождения: | Швеция |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walkstool |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Тип | Стул |
Информация для заказа
- Цена: 5 437,80 ₴











